arrow_back
한양립스 이노와이즈오피스텔 실거래가
한양립스 이노와이즈
서울 중구 황학동 1257
최근 거래1억 4,800만원
최근 거래일2025년 9월
건축년도2021년
전용면적18.56~30.82㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가1억 9,644만원
최고 거래가3억 5,008만원
최저 거래가1억 4,800만원
전월 대비▼ 15.2%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.09.10 | 4층 | 18.56㎡ | 1억 7,000만원 | 3,027만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.10 | 6층 | 18.56㎡ | 1억 4,800만원 | 2,635만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.05 | 10층 | 21.72㎡ | 1억 9,000만원 | 2,891만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.14 | 5층 | 21.72㎡ | 1억 9,000만원 | 2,891만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.25 | 10층 | 22.15㎡ | 2억 3,000만원 | 3,432만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.06 | 2층 | 30.82㎡ | 3억 5,008만원 | 3,754만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2023.12.27 | 8층 | 21.72㎡ | 1억 9,500만원 | 2,967만원 | 중개거래 | - |
| 2023.04.04 | 2층 | 18.56㎡ | 1억 5,000만원 | 2,671만원 | 중개거래 | - |
2025.09.10
1억 7,000만원직거래
4층 · 18.56㎡ · 평당 3,027만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.10
1억 4,800만원직거래
6층 · 18.56㎡ · 평당 2,635만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.05
1억 9,000만원중개거래
10층 · 21.72㎡ · 평당 2,891만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.14
1억 9,000만원중개거래
5층 · 21.72㎡ · 평당 2,891만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.25
2억 3,000만원중개거래
10층 · 22.15㎡ · 평당 3,432만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.06
3억 5,008만원직거래
2층 · 30.82㎡ · 평당 3,754만원
매수 개인 / 매도 법인
2023.12.27
1억 9,500만원중개거래
8층 · 21.72㎡ · 평당 2,967만원
2023.04.04
1억 5,000만원중개거래
2층 · 18.56㎡ · 평당 2,671만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒