일상킷
arrow_back
OR Plus Loft 오피스텔
오피스텔 실거래가

OR Plus Loft 오피스텔

서울 중구 황학동 1694

최근 거래3억 1,350만원
최근 거래일2025년 7월
건축년도2019년
전용면적18.05~39.04㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래88건
최근 평균가2억 5,790만원
최고 거래가4억 3,351만원
최저 거래가1억 2,760만원
전월 대비-
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2025.07.04
1억 8,911만원직거래
2층 · 27.09㎡ · 평당 2,307만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.07.04
1억 7,581만원직거래
2층 · 23.98㎡ · 평당 2,423만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.07.04
1억 6,219만원직거래
2층 · 22.09㎡ · 평당 2,427만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.07.04
1억 3,369만원직거래
2층 · 18.05㎡ · 평당 2,448만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.07.04
1억 4,714만원직거래
2층 · 20.98㎡ · 평당 2,318만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.07.04
1억 5,416만원직거래
2층 · 20.98㎡ · 평당 2,428만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.07.04
1억 5,823만원직거래
2층 · 22.63㎡ · 평당 2,311만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.07.04
1억 4,711만원직거래
2층 · 20.87㎡ · 평당 2,330만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.07.04
1억 9,813만원직거래
3층 · 27.09㎡ · 평당 2,417만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.07.04
1억 6,780만원직거래
3층 · 23.98㎡ · 평당 2,313만원
매수 법인 / 매도 법인
...

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다