arrow_back
마포 신영 지웰오피스텔 실거래가
마포 신영 지웰
서울 마포구 공덕동 461
최근 거래2억 6,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2004년
전용면적25.65~54.67㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래35건
최근 평균가2억 9,900만원
최고 거래가6억
최저 거래가2억 1,500만원
전월 대비▼ 8.2%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.21 | 5층 | 28.95㎡ | 2억 6,500만원 | 3,025만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.10 | 13층 | 28.95㎡ | 2억 5,000만원 | 2,854만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.27 | 4층 | 53.16㎡ | 4억 5,600만원 | 2,835만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.01.26 | 17층 | 30.09㎡ | 2억 9,800만원 | 3,273만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.22 | 3층 | 28.5㎡ | 2억 7,500만원 | 3,189만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.19 | 8층 | 27.05㎡ | 2억 5,000만원 | 3,055만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.06 | 15층 | 53.16㎡ | 6억 | 3,730만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.03 | 5층 | 27.05㎡ | 2억 3,500만원 | 2,871만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.07 | 13층 | 30.09㎡ | 2억 8,000만원 | 3,075만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.10 | 16층 | 28.5㎡ | 3억 2,000만원 | 3,711만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.21
2억 6,500만원중개거래
5층 · 28.95㎡ · 평당 3,025만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.10
2억 5,000만원중개거래
13층 · 28.95㎡ · 평당 2,854만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.27
4억 5,600만원중개거래
4층 · 53.16㎡ · 평당 2,835만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.01.26
2억 9,800만원중개거래
17층 · 30.09㎡ · 평당 3,273만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.22
2억 7,500만원중개거래
3층 · 28.5㎡ · 평당 3,189만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.19
2억 5,000만원직거래
8층 · 27.05㎡ · 평당 3,055만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.06
6억중개거래
15층 · 53.16㎡ · 평당 3,730만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.03
2억 3,500만원중개거래
5층 · 27.05㎡ · 평당 2,871만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.07
2억 8,000만원중개거래
13층 · 30.09㎡ · 평당 3,075만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.10
3억 2,000만원중개거래
16층 · 28.5㎡ · 평당 3,711만원