arrow_back
두영파크(파크힐)빌라 실거래가
두영파크(파크힐)
서울 마포구 공덕동 111-25
최근 거래3억 5,500만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2012년
전용면적13.92~15.84㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가3억 9,667만원
최고 거래가4억 5,000만원
최저 거래가3억 2,000만원
전월 대비▲ 9.7%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.03 | 1층 | 13.92㎡ | 3억 5,500만원 | 8,429만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.04 | 2층 | 13.92㎡ | 4억 5,000만원 | 1억 684만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.20 | 4층 | 13.92㎡ | 3억 8,500만원 | 9,141만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.03 | 1층 | 13.92㎡ | 3억 7,000만원 | 8,785만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.18 | 2층 | 15.01㎡ | 3억 6,000만원 | 7,927만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.26 | 1층 | 13.92㎡ | 3억 5,500만원 | 8,429만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.30 | 1층 | 13.92㎡ | 3억 5,500만원 | 8,429만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.30 | 2층 | 15.84㎡ | 3억 2,000만원 | 6,677만원 | 중개거래 | - |
2026.03.03
3억 5,500만원중개거래
1층 · 13.92㎡ · 평당 8,429만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.04
4억 5,000만원중개거래
2층 · 13.92㎡ · 평당 1억 684만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.20
3억 8,500만원중개거래
4층 · 13.92㎡ · 평당 9,141만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.03
3억 7,000만원중개거래
1층 · 13.92㎡ · 평당 8,785만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.18
3억 6,000만원중개거래
2층 · 15.01㎡ · 평당 7,927만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.26
3억 5,500만원중개거래
1층 · 13.92㎡ · 평당 8,429만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.30
3억 5,500만원중개거래
1층 · 13.92㎡ · 평당 8,429만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.30
3억 2,000만원중개거래
2층 · 15.84㎡ · 평당 6,677만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
어린이집
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description