arrow_back
마포공덕파크팰리스Ⅱ오피스텔 실거래가
마포공덕파크팰리스Ⅱ
서울 마포구 공덕동 462
최근 거래4억 1,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2005년
전용면적33.01~42.5㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가3억 7,300만원
최고 거래가4억 1,800만원
최저 거래가2억 9,500만원
전월 대비▼ 9.0%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.16 | 13층 | 42.5㎡ | 4억 1,500만원 | 3,227만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.29 | 18층 | 33.01㎡ | 2억 9,500만원 | 2,954만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.25 | 6층 | 33.01㎡ | 3억 500만원 | 3,054만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.15 | 19층 | 42.5㎡ | 4억 500만원 | 3,149만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.12 | 5층 | 42.5㎡ | 4억 300만원 | 3,134만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.20 | 12층 | 42.5㎡ | 3억 9,500만원 | 3,072만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.04 | 12층 | 42.5㎡ | 4억 1,700만원 | 3,243만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.04 | 15층 | 42.5㎡ | 4억 1,800만원 | 3,251만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.06 | 15층 | 33.01㎡ | 2억 9,700만원 | 2,974만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.15 | 13층 | 42.5㎡ | 3억 5,000만원 | 2,722만원 | 직거래 | - |
2026.04.16
4억 1,500만원중개거래
13층 · 42.5㎡ · 평당 3,227만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.29
2억 9,500만원중개거래
18층 · 33.01㎡ · 평당 2,954만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.25
3억 500만원중개거래
6층 · 33.01㎡ · 평당 3,054만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.15
4억 500만원중개거래
19층 · 42.5㎡ · 평당 3,149만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.12
4억 300만원중개거래
5층 · 42.5㎡ · 평당 3,134만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.20
3억 9,500만원중개거래
12층 · 42.5㎡ · 평당 3,072만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.04
4억 1,700만원중개거래
12층 · 42.5㎡ · 평당 3,243만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.04
4억 1,800만원중개거래
15층 · 42.5㎡ · 평당 3,251만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.06
2억 9,700만원중개거래
15층 · 33.01㎡ · 평당 2,974만원
2023.05.15
3억 5,000만원직거래
13층 · 42.5㎡ · 평당 2,722만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒