arrow_back
마포케이씨씨웰츠타워오피스텔 실거래가
마포케이씨씨웰츠타워
서울 마포구 신공덕동 171
최근 거래3억 2,500만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2011년
전용면적30.98~40.85㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가3억 4,167만원
최고 거래가3억 9,000만원
최저 거래가3억 1,000만원
전월 대비▲ 5.1%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.26 | 5층 | 30.98㎡ | 3억 2,500만원 | 3,467만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.27 | 3층 | 30.98㎡ | 3억 1,000만원 | 3,307만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.31 | 5층 | 40.85㎡ | 3억 9,000만원 | 3,155만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.22 | 5층 | 33.31㎡ | 3억 2,500만원 | 3,225만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.26
3억 2,500만원중개거래
5층 · 30.98㎡ · 평당 3,467만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.27
3억 1,000만원중개거래
3층 · 30.98㎡ · 평당 3,307만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.31
3억 9,000만원중개거래
5층 · 40.85㎡ · 평당 3,155만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.22
3억 2,500만원중개거래
5층 · 33.31㎡ · 평당 3,225만원