arrow_back
블루마리오피스텔오피스텔 실거래가
블루마리오피스텔
서울 마포구 신공덕동 3-3
최근 거래1억 4,900만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2017년
전용면적17.73~18.33㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래36건
최근 평균가1억 5,500만원
최고 거래가1억 7,400만원
최저 거래가1억 4,900만원
전월 대비▼ 2.7%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.02 | 8층 | 18.02㎡ | 1억 4,900만원 | 2,733만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.06 | 13층 | 18.02㎡ | 1억 5,650만원 | 2,870만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.25 | 10층 | 18.02㎡ | 1억 6,500만원 | 3,026만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.02.11 | 12층 | 18.33㎡ | 1억 5,400만원 | 2,777만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.21 | 10층 | 17.73㎡ | 1억 5,900만원 | 2,964만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.27 | 17층 | 18.02㎡ | 1억 6,500만원 | 3,026만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.12 | 8층 | 17.73㎡ | 1억 5,800만원 | 2,945만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.22 | 12층 | 18.02㎡ | 1억 5,600만원 | 2,861만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.11.14 | 3층 | 17.73㎡ | 1억 5,400만원 | 2,871만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.03 | 11층 | 18.02㎡ | 1억 6,200만원 | 2,971만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.02
1억 4,900만원중개거래
8층 · 18.02㎡ · 평당 2,733만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.06
1억 5,650만원중개거래
13층 · 18.02㎡ · 평당 2,870만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.25
1억 6,500만원중개거래
10층 · 18.02㎡ · 평당 3,026만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.02.11
1억 5,400만원중개거래
12층 · 18.33㎡ · 평당 2,777만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.21
1억 5,900만원중개거래
10층 · 17.73㎡ · 평당 2,964만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.27
1억 6,500만원중개거래
17층 · 18.02㎡ · 평당 3,026만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.12
1억 5,800만원중개거래
8층 · 17.73㎡ · 평당 2,945만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.22
1억 5,600만원중개거래
12층 · 18.02㎡ · 평당 2,861만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.11.14
1억 5,400만원중개거래
3층 · 17.73㎡ · 평당 2,871만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.03
1억 6,200만원중개거래
11층 · 18.02㎡ · 평당 2,971만원
지하철역
5곳🧒