arrow_back
신촌르·메이에르타운(Ⅱ)오피스텔 실거래가
신촌르·메이에르타운(Ⅱ)
서울 마포구 노고산동 31-90
최근 거래1억 5,300만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도1999년
전용면적26.07~28.32㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래20건
최근 평균가1억 5,533만원
최고 거래가1억 6,000만원
최저 거래가1억
전월 대비▲ 7.4%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.24 | 12층 | 28.04㎡ | 1억 5,300만원 | 1,803만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.07 | 11층 | 26.07㎡ | 1억 5,300만원 | 1,940만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.10 | 12층 | 26.07㎡ | 1억 6,000만원 | 2,028만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.03 | 9층 | 28.32㎡ | 1억 4,500만원 | 1,692만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.16 | 6층 | 26.07㎡ | 1억 3,900만원 | 1,762만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.29 | 13층 | 26.07㎡ | 1억 5,000만원 | 1,902만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.19 | 13층 | 28.01㎡ | 1억 4,500만원 | 1,711만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.06 | 11층 | 26.07㎡ | 1억 4,000만원 | 1,775만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.06 | 11층 | 26.07㎡ | 1억 4,500만원 | 1,838만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.28 | 12층 | 28.04㎡ | 1억 6,000만원 | 1,886만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.24
1억 5,300만원중개거래
12층 · 28.04㎡ · 평당 1,803만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.07
1억 5,300만원중개거래
11층 · 26.07㎡ · 평당 1,940만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.10
1억 6,000만원중개거래
12층 · 26.07㎡ · 평당 2,028만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.03
1억 4,500만원중개거래
9층 · 28.32㎡ · 평당 1,692만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.16
1억 3,900만원중개거래
6층 · 26.07㎡ · 평당 1,762만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.29
1억 5,000만원중개거래
13층 · 26.07㎡ · 평당 1,902만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.19
1억 4,500만원중개거래
13층 · 28.01㎡ · 평당 1,711만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.06
1억 4,000만원중개거래
11층 · 26.07㎡ · 평당 1,775만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.06
1억 4,500만원중개거래
11층 · 26.07㎡ · 평당 1,838만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.28
1억 6,000만원중개거래
12층 · 28.04㎡ · 평당 1,886만원