arrow_back
글로리하우스빌라 실거래가
글로리하우스
서울 마포구 노고산동 12-198
최근 거래4억 5,000만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도2021년
전용면적18.44~29.84㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래11건
최근 평균가4억 9,417만원
최고 거래가5억 9,000만원
최저 거래가3억
전월 대비▲ 13.2%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.11.27 | 2층 | 19.94㎡ | 4억 5,000만원 | 7,459만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.15 | 5층 | 29.63㎡ | 5억 9,000만원 | 6,581만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.14 | 4층 | 29.63㎡ | 5억 8,500만원 | 6,525만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.04 | 4층 | 18.76㎡ | 4억 4,500만원 | 7,840만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.16 | 2층 | 21.56㎡ | 4억 4,900만원 | 6,883만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.04 | 4층 | 28.12㎡ | 4억 5,000만원 | 5,289만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.16 | 2층 | 18.76㎡ | 4억 5,000만원 | 7,928만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.06 | 3층 | 18.76㎡ | 4억 1,000만원 | 7,223만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.22 | 1층 | 29.27㎡ | 4억 9,500만원 | 5,589만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.07.31 | 3층 | 29.63㎡ | 5억 2,000만원 | 5,800만원 | 중개거래 | - |
2025.11.27
4억 5,000만원중개거래
2층 · 19.94㎡ · 평당 7,459만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.15
5억 9,000만원중개거래
5층 · 29.63㎡ · 평당 6,581만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.14
5억 8,500만원중개거래
4층 · 29.63㎡ · 평당 6,525만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.04
4억 4,500만원중개거래
4층 · 18.76㎡ · 평당 7,840만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.16
4억 4,900만원중개거래
2층 · 21.56㎡ · 평당 6,883만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.04
4억 5,000만원중개거래
4층 · 28.12㎡ · 평당 5,289만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.16
4억 5,000만원중개거래
2층 · 18.76㎡ · 평당 7,928만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.06
4억 1,000만원중개거래
3층 · 18.76㎡ · 평당 7,223만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.22
4억 9,500만원중개거래
1층 · 29.27㎡ · 평당 5,589만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.07.31
5억 2,000만원중개거래
3층 · 29.63㎡ · 평당 5,800만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒