일상킷
arrow_back
신촌르·메이에르타운(I)
오피스텔 실거래가

신촌르·메이에르타운(I)

서울 마포구 노고산동 57-18

최근 거래1억 2,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도1999년
전용면적22.79~30.96㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래14건
최근 평균가1억 1,800만원
최고 거래가1억 3,000만원
최저 거래가1억 1,000만원
전월 대비▼ 2.7%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.05.06
1억 2,000만원중개거래
10층 · 22.79㎡ · 평당 1,740만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.11
1억 1,900만원중개거래
12층 · 22.79㎡ · 평당 1,726만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.24
1억 1,500만원중개거래
7층 · 22.79㎡ · 평당 1,668만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.19
1억 3,000만원중개거래
6층 · 30.96㎡ · 평당 1,388만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.19
1억 1,750만원중개거래
8층 · 25.7㎡ · 평당 1,511만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.26
1억 1,000만원직거래
5층 · 25.7㎡ · 평당 1,415만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.02
1억 2,300만원중개거래
15층 · 23.85㎡ · 평당 1,704만원
매수 개인 / 매도 기타
2025.03.21
1억 2,000만원중개거래
15층 · 22.79㎡ · 평당 1,740만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.22
1억 1,450만원중개거래
9층 · 24.18㎡ · 평당 1,565만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.09
1억 2,000만원중개거래
11층 · 24.18㎡ · 평당 1,640만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다