arrow_back
보광빌딩오피스텔 실거래가
보광빌딩
서울 노원구 상계동 140-274
최근 거래2억 3,000만원
최근 거래일2024년 5월
건축년도2006년
전용면적41.38~43.24㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가2억 3,500만원
최고 거래가2억 5,000만원
최저 거래가2억
전월 대비▲ 5.6%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.05.16 | 5층 | 43.24㎡ | 2억 3,000만원 | 1,758만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.23 | 3층 | 43.24㎡ | 2억 5,000만원 | 1,911만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.20 | 6층 | 43.24㎡ | 2억 5,000만원 | 1,911만원 | 직거래 | - |
| 2023.10.16 | 4층 | 43.24㎡ | 2억 | 1,529만원 | 직거래 | - |
| 2023.09.01 | 3층 | 41.38㎡ | 2억 3,000만원 | 1,837만원 | 직거래 | - |
| 2023.09.01 | 5층 | 41.38㎡ | 2억 | 1,597만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.17 | 6층 | 41.38㎡ | 2억 3,000만원 | 1,837만원 | 직거래 | - |
2024.05.16
2억 3,000만원직거래
5층 · 43.24㎡ · 평당 1,758만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.23
2억 5,000만원직거래
3층 · 43.24㎡ · 평당 1,911만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.20
2억 5,000만원직거래
6층 · 43.24㎡ · 평당 1,911만원
2023.10.16
2억직거래
4층 · 43.24㎡ · 평당 1,529만원
2023.09.01
2억 3,000만원직거래
3층 · 41.38㎡ · 평당 1,837만원
2023.09.01
2억직거래
5층 · 41.38㎡ · 평당 1,597만원
2023.06.17
2억 3,000만원직거래
6층 · 41.38㎡ · 평당 1,837만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description