arrow_back
롯데캐슬헤론오피스텔 실거래가
롯데캐슬헤론
서울 서초구 방배동 754-1
최근 거래3억 4,000만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2006년
전용면적31.04~65.18㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래11건
최근 평균가3억 7,700만원
최고 거래가6억
최저 거래가2억 7,000만원
전월 대비▼ 7.8%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.21 | 5층 | 38.54㎡ | 3억 4,000만원 | 2,916만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.26 | 4층 | 38.5㎡ | 3억 3,000만원 | 2,833만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.15 | 3층 | 38.54㎡ | 3억 3,000만원 | 2,830만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.22 | 3층 | 32.01㎡ | 3억 2,200만원 | 3,325만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.15 | 2층 | 65.18㎡ | 6억 | 3,042만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.26 | 4층 | 65.18㎡ | 5억 8,000만원 | 2,941만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.08 | 3층 | 38.54㎡ | 3억 2,700만원 | 2,804만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.01 | 3층 | 38.54㎡ | 3억 2,000만원 | 2,744만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.07.23 | 3층 | 38.54㎡ | 3억 2,000만원 | 2,744만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.22 | 5층 | 31.04㎡ | 2억 7,000만원 | 2,875만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.12.21
3억 4,000만원중개거래
5층 · 38.54㎡ · 평당 2,916만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.26
3억 3,000만원중개거래
4층 · 38.5㎡ · 평당 2,833만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.15
3억 3,000만원중개거래
3층 · 38.54㎡ · 평당 2,830만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.22
3억 2,200만원중개거래
3층 · 32.01㎡ · 평당 3,325만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.15
6억중개거래
2층 · 65.18㎡ · 평당 3,042만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.26
5억 8,000만원중개거래
4층 · 65.18㎡ · 평당 2,941만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.08
3억 2,700만원중개거래
3층 · 38.54㎡ · 평당 2,804만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.01
3억 2,000만원중개거래
3층 · 38.54㎡ · 평당 2,744만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.07.23
3억 2,000만원중개거래
3층 · 38.54㎡ · 평당 2,744만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.22
2억 7,000만원중개거래
5층 · 31.04㎡ · 평당 2,875만원
지하철역
5곳🧒