arrow_back
방배하이빌빌라 실거래가
방배하이빌
서울 서초구 방배동 803-6
최근 거래7억 4,000만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2018년
전용면적30.04~72.1㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가6억 8,000만원
최고 거래가9억 3,000만원
최저 거래가5억 2,000만원
전월 대비▼ 9.7%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.04 | 5층 | 45.55㎡ | 7억 9,000만원 | 5,732만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.30 | 5층 | 40.51㎡ | 7억 6,700만원 | 6,258만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.03.19 | 2층 | 33㎡ | 5억 2,000만원 | 5,208만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.29 | 2층 | 59.22㎡ | 6억 9,500만원 | 3,879만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.15 | 6층 | 49.06㎡ | 7억 4,000만원 | 4,985만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.07 | 2층 | 44.56㎡ | 7억 3,200만원 | 5,429만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.13 | 4층 | 48.9㎡ | 6억 9,800만원 | 4,718만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.06 | 4층 | 45㎡ | 7억 | 5,141만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.01 | 2층 | 34.68㎡ | 4억 3,000만원 | 4,098만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.22 | 5층 | 58.96㎡ | 7억 8,000만원 | 4,372만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.04
7억 9,000만원중개거래
5층 · 45.55㎡ · 평당 5,732만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.30
7억 6,700만원중개거래
5층 · 40.51㎡ · 평당 6,258만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.03.19
5억 2,000만원중개거래
2층 · 33㎡ · 평당 5,208만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.29
6억 9,500만원중개거래
2층 · 59.22㎡ · 평당 3,879만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.15
7억 4,000만원중개거래
6층 · 49.06㎡ · 평당 4,985만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.07
7억 3,200만원중개거래
2층 · 44.56㎡ · 평당 5,429만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.13
6억 9,800만원중개거래
4층 · 48.9㎡ · 평당 4,718만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.06
7억중개거래
4층 · 45㎡ · 평당 5,141만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.01
4억 3,000만원중개거래
2층 · 34.68㎡ · 평당 4,098만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.22
7억 8,000만원중개거래
5층 · 58.96㎡ · 평당 4,372만원
지하철역
5곳🧒