arrow_back
방배디오슈페리움Ⅰ오피스텔 실거래가
방배디오슈페리움Ⅰ
서울 서초구 방배동 3001-2
최근 거래5억 6,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2006년
전용면적29.55~47.46㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래13건
최근 평균가4억 6,533만원
최고 거래가5억 7,500만원
최저 거래가3억 2,500만원
전월 대비▲ 2.1%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.05 | 8층 | 47.46㎡ | 5억 6,000만원 | 3,900만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.21 | 18층 | 35.88㎡ | 4억 900만원 | 3,767만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.24 | 7층 | 37.03㎡ | 4억 2,700만원 | 3,811만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.02.03 | 11층 | 40.53㎡ | 4억 8,000만원 | 3,914만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.06 | 7층 | 45.46㎡ | 5억 7,500만원 | 4,180만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.05 | 15층 | 37.57㎡ | 3억 9,000만원 | 3,431만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.10 | 18층 | 37.03㎡ | 4억 500만원 | 3,615만원 | 중개거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.03.29 | 19층 | 29.55㎡ | 3억 2,500만원 | 3,635만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.27 | 10층 | 40.53㎡ | 4억 6,000만원 | 3,751만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.12.08 | 15층 | 40.53㎡ | 4억 8,000만원 | 3,914만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.05
5억 6,000만원중개거래
8층 · 47.46㎡ · 평당 3,900만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.21
4억 900만원중개거래
18층 · 35.88㎡ · 평당 3,767만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.24
4억 2,700만원중개거래
7층 · 37.03㎡ · 평당 3,811만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.02.03
4억 8,000만원중개거래
11층 · 40.53㎡ · 평당 3,914만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.06
5억 7,500만원중개거래
7층 · 45.46㎡ · 평당 4,180만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.05
3억 9,000만원중개거래
15층 · 37.57㎡ · 평당 3,431만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.10
4억 500만원중개거래
18층 · 37.03㎡ · 평당 3,615만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.03.29
3억 2,500만원중개거래
19층 · 29.55㎡ · 평당 3,635만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.27
4억 6,000만원중개거래
10층 · 40.53㎡ · 평당 3,751만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.12.08
4억 8,000만원중개거래
15층 · 40.53㎡ · 평당 3,914만원