일상킷
arrow_back
더샾스타리버
오피스텔 실거래가

더샾스타리버

서울 송파구 신천동 11-8

최근 거래5억 7,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2006년
전용면적27.13~79.46㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래23건
최근 평균가4억 9,375만원
최고 거래가8억 1,000만원
최저 거래가2억 6,000만원
전월 대비▼ 19.9%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.28
5억 7,000만원중개거래
3층 · 41.76㎡ · 평당 4,511만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.24
5억 6,500만원중개거래
3층 · 51.8㎡ · 평당 3,605만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.12
6억중개거래
5층 · 54.57㎡ · 평당 3,634만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.03
2억 6,000만원중개거래
3층 · 27.13㎡ · 평당 3,167만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.21
4억 9,000만원중개거래
6층 · 36.76㎡ · 평당 4,405만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.28
3억 7,500만원중개거래
2층 · 36.76㎡ · 평당 3,372만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.04
6억 1,000만원중개거래
4층 · 54.57㎡ · 평당 3,694만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.19
5억중개거래
2층 · 43.32㎡ · 평당 3,815만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.14
8억 1,000만원중개거래
6층 · 79.46㎡ · 평당 3,369만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.04
5억 4,000만원중개거래
5층 · 58.91㎡ · 평당 3,030만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-23
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다