arrow_back
잠실 더샵스타파크오피스텔 실거래가
잠실 더샵스타파크
서울 송파구 신천동 7-14
최근 거래9억 2,500만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2008년
전용면적89.65~134.81㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래12건
최근 평균가11억 4,667만원
최고 거래가14억 4,000만원
최저 거래가7억 6,500만원
전월 대비▼ 8.0%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.09 | 5층 | 89.65㎡ | 9억 2,500만원 | 3,410만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.12.26 | 5층 | 125.43㎡ | 12억 6,000만원 | 3,320만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.12.04 | 3층 | 134.81㎡ | 13억 7,000만원 | 3,359만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.26 | 6층 | 128.84㎡ | 12억 | 3,078만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.10.17 | 6층 | 125.43㎡ | 14억 4,000만원 | 3,794만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.03.31 | 2층 | 132.17㎡ | 13억 5,000만원 | 3,376만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.02.06 | 4층 | 95.32㎡ | 9억 5,000만원 | 3,294만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.11.29 | 6층 | 105.54㎡ | 10억 5,000만원 | 3,288만원 | 중개거래 | 기타 / 개인 |
| 2024.09.12 | 6층 | 128.84㎡ | 11억 2,000만원 | 2,873만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2023.09.20 | 5층 | 89.65㎡ | 7억 6,500만원 | 2,820만원 | 중개거래 | - |
2026.01.09
9억 2,500만원중개거래
5층 · 89.65㎡ · 평당 3,410만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.12.26
12억 6,000만원중개거래
5층 · 125.43㎡ · 평당 3,320만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.12.04
13억 7,000만원중개거래
3층 · 134.81㎡ · 평당 3,359만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.26
12억중개거래
6층 · 128.84㎡ · 평당 3,078만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.10.17
14억 4,000만원중개거래
6층 · 125.43㎡ · 평당 3,794만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.03.31
13억 5,000만원중개거래
2층 · 132.17㎡ · 평당 3,376만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.02.06
9억 5,000만원중개거래
4층 · 95.32㎡ · 평당 3,294만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.11.29
10억 5,000만원중개거래
6층 · 105.54㎡ · 평당 3,288만원
매수 기타 / 매도 개인
2024.09.12
11억 2,000만원중개거래
6층 · 128.84㎡ · 평당 2,873만원
매수 법인 / 매도 개인
2023.09.20
7억 6,500만원중개거래
5층 · 89.65㎡ · 평당 2,820만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
어린이집
4곳🏥