arrow_back
잠실 푸르지오 월드마크오피스텔 실거래가
잠실 푸르지오 월드마크
서울 송파구 신천동 11-4
최근 거래11억 500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2013년
전용면적52.85~80.88㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가9억 8,833만원
최고 거래가11억 500만원
최저 거래가6억 8,000만원
전월 대비▲ 24.6%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.29 | 4층 | 72.43㎡ | 11억 500만원 | 5,042만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.03 | 8층 | 55.41㎡ | 8억 5,000만원 | 5,070만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.07 | 7층 | 72.43㎡ | 10억 1,000만원 | 4,609만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.27 | 7층 | 60.75㎡ | 8억 | 4,352만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.24 | 8층 | 69.18㎡ | 8억 8,000만원 | 4,204만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.05.13 | 5층 | 55.41㎡ | 7억 | 4,175만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.05 | 4층 | 80.88㎡ | 10억 6,000만원 | 4,331만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.04 | 5층 | 52.85㎡ | 6억 8,000만원 | 4,252만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.23 | 4층 | 68.97㎡ | 9억 500만원 | 4,337만원 | 중개거래 | - |
| 2023.10.30 | 5층 | 60.75㎡ | 7억 4,000만원 | 4,026만원 | 중개거래 | - |
2026.04.29
11억 500만원중개거래
4층 · 72.43㎡ · 평당 5,042만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.03
8억 5,000만원중개거래
8층 · 55.41㎡ · 평당 5,070만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.07
10억 1,000만원직거래
7층 · 72.43㎡ · 평당 4,609만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.27
8억중개거래
7층 · 60.75㎡ · 평당 4,352만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.24
8억 8,000만원중개거래
8층 · 69.18㎡ · 평당 4,204만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.05.13
7억중개거래
5층 · 55.41㎡ · 평당 4,175만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.05
10억 6,000만원중개거래
4층 · 80.88㎡ · 평당 4,331만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.04
6억 8,000만원중개거래
5층 · 52.85㎡ · 평당 4,252만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.23
9억 500만원중개거래
4층 · 68.97㎡ · 평당 4,337만원
2023.10.30
7억 4,000만원중개거래
5층 · 60.75㎡ · 평당 4,026만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒