arrow_back
도림동 하나아파텔(1차)오피스텔 실거래가
도림동 하나아파텔(1차)
서울 영등포구 도림동 265-1
최근 거래2억 9,400만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2003년
전용면적30.24~48.75㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래24건
최근 평균가2억 5,650만원
최고 거래가3억 2,900만원
최저 거래가1억 7,000만원
전월 대비▼ 11.7%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.04 | 7층 | 45.36㎡ | 2억 9,400만원 | 2,142만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.11 | 15층 | 30.24㎡ | 1억 8,400만원 | 2,011만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.31 | 4층 | 48.32㎡ | 2억 9,000만원 | 1,984만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.31 | 3층 | 48.32㎡ | 2억 9,300만원 | 2,004만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.28 | 11층 | 48.75㎡ | 3억 | 2,034만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.19 | 13층 | 45.36㎡ | 2억 9,500만원 | 2,149만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.10 | 4층 | 48.32㎡ | 2억 7,600만원 | 1,888만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.31 | 10층 | 45.36㎡ | 2억 9,500만원 | 2,149만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.14 | 5층 | 30.24㎡ | 1억 7,000만원 | 1,858만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.28 | 5층 | 45.36㎡ | 2억 9,500만원 | 2,149만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.04
2억 9,400만원중개거래
7층 · 45.36㎡ · 평당 2,142만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.11
1억 8,400만원중개거래
15층 · 30.24㎡ · 평당 2,011만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.31
2억 9,000만원중개거래
4층 · 48.32㎡ · 평당 1,984만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.31
2억 9,300만원중개거래
3층 · 48.32㎡ · 평당 2,004만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.28
3억중개거래
11층 · 48.75㎡ · 평당 2,034만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.19
2억 9,500만원직거래
13층 · 45.36㎡ · 평당 2,149만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.10
2억 7,600만원중개거래
4층 · 48.32㎡ · 평당 1,888만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.31
2억 9,500만원중개거래
10층 · 45.36㎡ · 평당 2,149만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.14
1억 7,000만원중개거래
5층 · 30.24㎡ · 평당 1,858만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.28
2억 9,500만원중개거래
5층 · 45.36㎡ · 평당 2,149만원
지하철역
5곳🧒