일상킷
arrow_back
쌍용플래티넘시티2단지
오피스텔 실거래가

쌍용플래티넘시티2단지

서울 영등포구 도림동 269-1

최근 거래7억 6,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2006년
전용면적62.34~96.7㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래16건
최근 평균가6억 9,333만원
최고 거래가7억 6,000만원
최저 거래가5억 4,500만원
전월 대비▲ 8.9%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.28
7억 6,000만원중개거래
11층 · 96.7㎡ · 평당 2,598만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.27
5억 6,000만원중개거래
14층 · 62.34㎡ · 평당 2,969만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.10
7억 6,000만원중개거래
10층 · 87.36㎡ · 평당 2,875만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.12
5억 9,000만원중개거래
7층 · 62.34㎡ · 평당 3,128만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.08
6억 5,000만원중개거래
2층 · 87.36㎡ · 평당 2,459만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.10
6억 7,000만원중개거래
9층 · 87.36㎡ · 평당 2,535만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.25
5억 4,500만원중개거래
2층 · 62.34㎡ · 평당 2,889만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.18
7억 2,000만원중개거래
8층 · 87.36㎡ · 평당 2,724만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.10.21
7억 3,500만원중개거래
11층 · 96.7㎡ · 평당 2,512만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.24
5억 6,000만원중개거래
8층 · 62.34㎡ · 평당 2,969만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다