arrow_back
타원벨라움오피스텔 실거래가
타원벨라움
서울 영등포구 도림동 266-2
최근 거래1억 6,500만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도2004년
전용면적32.99~42.33㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가1억 8,133만원
최고 거래가2억 1,200만원
최저 거래가1억 4,800만원
전월 대비▼ 3.2%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.10.17 | 3층 | 35.78㎡ | 1억 6,500만원 | 1,524만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.12 | 8층 | 42.33㎡ | 2억 1,200만원 | 1,655만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.06 | 11층 | 35.78㎡ | 1억 6,700만원 | 1,543만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.13 | 3층 | 42.33㎡ | 1억 9,800만원 | 1,546만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.09 | 3층 | 35.78㎡ | 1억 6,800만원 | 1,552만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.01 | 3층 | 42.33㎡ | 1억 9,600만원 | 1,530만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.07.05 | 8층 | 32.99㎡ | 1억 4,800만원 | 1,483만원 | 중개거래 | - |
2025.10.17
1억 6,500만원중개거래
3층 · 35.78㎡ · 평당 1,524만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.12
2억 1,200만원중개거래
8층 · 42.33㎡ · 평당 1,655만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.06
1억 6,700만원중개거래
11층 · 35.78㎡ · 평당 1,543만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.13
1억 9,800만원중개거래
3층 · 42.33㎡ · 평당 1,546만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.09
1억 6,800만원중개거래
3층 · 35.78㎡ · 평당 1,552만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.01
1억 9,600만원중개거래
3층 · 42.33㎡ · 평당 1,530만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.07.05
1억 4,800만원중개거래
8층 · 32.99㎡ · 평당 1,483만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒