arrow_back
문래투웨니퍼스트오피스텔 실거래가
문래투웨니퍼스트
서울 영등포구 문래동6가 29-1
최근 거래2억 5,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2018년
전용면적27.59㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래16건
최근 평균가2억 6,033만원
최고 거래가2억 7,100만원
최저 거래가2억 1,500만원
전월 대비▲ 7.7%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.27 | 5층 | 27.59㎡ | 2억 5,500만원 | 3,055만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.12 | 7층 | 27.59㎡ | 2억 7,100만원 | 3,246만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.29 | 10층 | 27.59㎡ | 2억 5,500만원 | 3,055만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.15 | 8층 | 27.59㎡ | 2억 5,500만원 | 3,055만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.24 | 4층 | 27.59㎡ | 2억 1,500만원 | 2,575만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.20 | 12층 | 27.59㎡ | 2억 5,500만원 | 3,055만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.28 | 4층 | 27.59㎡ | 2억 5,200만원 | 3,019만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.09 | 13층 | 27.59㎡ | 2억 6,500만원 | 3,174만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.16 | 14층 | 27.59㎡ | 2억 7,000만원 | 3,234만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.13 | 6층 | 27.59㎡ | 2억 5,000만원 | 2,995만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.27
2억 5,500만원중개거래
5층 · 27.59㎡ · 평당 3,055만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.12
2억 7,100만원중개거래
7층 · 27.59㎡ · 평당 3,246만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.29
2억 5,500만원중개거래
10층 · 27.59㎡ · 평당 3,055만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.15
2억 5,500만원중개거래
8층 · 27.59㎡ · 평당 3,055만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.24
2억 1,500만원중개거래
4층 · 27.59㎡ · 평당 2,575만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.20
2억 5,500만원중개거래
12층 · 27.59㎡ · 평당 3,055만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.28
2억 5,200만원중개거래
4층 · 27.59㎡ · 평당 3,019만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.09
2억 6,500만원중개거래
13층 · 27.59㎡ · 평당 3,174만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.16
2억 7,000만원중개거래
14층 · 27.59㎡ · 평당 3,234만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.13
2억 5,000만원중개거래
6층 · 27.59㎡ · 평당 2,995만원
지하철역
5곳🧒