arrow_back
여의도더리브스타일오피스텔 실거래가
여의도더리브스타일
서울 영등포구 영등포동1가 94-2
최근 거래1억 8,900만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2020년
전용면적19.36~41.65㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래11건
최근 평균가2억 717만원
최고 거래가4억 7,900만원
최저 거래가1억 8,200만원
전월 대비▼ 19.2%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.27 | 17층 | 19.36㎡ | 1억 8,900만원 | 3,226만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.13 | 9층 | 19.36㎡ | 1억 9,000만원 | 3,244만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.07 | 9층 | 26.49㎡ | 3억 500만원 | 3,805만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.25 | 19층 | 19.36㎡ | 1억 8,500만원 | 3,158만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.15 | 7층 | 19.36㎡ | 2억 | 3,414만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.02.27 | 13층 | 41.65㎡ | 4억 7,900만원 | 3,801만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.02.15 | 16층 | 41.65㎡ | 4억 5,000만원 | 3,571만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.13 | 5층 | 19.36㎡ | 1억 8,200만원 | 3,107만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.04 | 14층 | 19.36㎡ | 1억 9,900만원 | 3,397만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.06 | 17층 | 26.49㎡ | 3억 4,000만원 | 4,242만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.27
1억 8,900만원중개거래
17층 · 19.36㎡ · 평당 3,226만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.13
1억 9,000만원중개거래
9층 · 19.36㎡ · 평당 3,244만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.07
3억 500만원중개거래
9층 · 26.49㎡ · 평당 3,805만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.25
1억 8,500만원중개거래
19층 · 19.36㎡ · 평당 3,158만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.15
2억직거래
7층 · 19.36㎡ · 평당 3,414만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.02.27
4억 7,900만원중개거래
13층 · 41.65㎡ · 평당 3,801만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.02.15
4억 5,000만원중개거래
16층 · 41.65㎡ · 평당 3,571만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.13
1억 8,200만원중개거래
5층 · 19.36㎡ · 평당 3,107만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.04
1억 9,900만원중개거래
14층 · 19.36㎡ · 평당 3,397만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.06
3억 4,000만원중개거래
17층 · 26.49㎡ · 평당 4,242만원
지하철역
5곳🧒