arrow_back
여의도리슈빌DS오피스텔 실거래가
여의도리슈빌DS
서울 영등포구 영등포동1가 121-5
최근 거래1억 7,500만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2020년
전용면적21.41㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래12건
최근 평균가1억 7,567만원
최고 거래가2억 1,400만원
최저 거래가1억 7,500만원
전월 대비▼ 5.5%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.26 | 11층 | 21.41㎡ | 1억 7,500만원 | 2,701만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.29 | 10층 | 21.41㎡ | 1억 7,600만원 | 2,717만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.05 | 10층 | 21.41㎡ | 1억 7,600만원 | 2,717만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.08.08 | 3층 | 21.41㎡ | 1억 8,000만원 | 2,779만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.13 | 7층 | 21.41㎡ | 1억 8,000만원 | 2,779만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.07 | 6층 | 21.41㎡ | 1억 7,500만원 | 2,701만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.22 | 10층 | 21.41㎡ | 2억 | 3,087만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.08 | 11층 | 21.41㎡ | 2억 1,400만원 | 3,303만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.30 | 7층 | 21.41㎡ | 2억 600만원 | 3,180만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.16 | 7층 | 21.41㎡ | 1억 9,500만원 | 3,010만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.26
1억 7,500만원중개거래
11층 · 21.41㎡ · 평당 2,701만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.29
1억 7,600만원중개거래
10층 · 21.41㎡ · 평당 2,717만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.05
1억 7,600만원중개거래
10층 · 21.41㎡ · 평당 2,717만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.08.08
1억 8,000만원직거래
3층 · 21.41㎡ · 평당 2,779만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.13
1억 8,000만원중개거래
7층 · 21.41㎡ · 평당 2,779만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.07
1억 7,500만원중개거래
6층 · 21.41㎡ · 평당 2,701만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.22
2억중개거래
10층 · 21.41㎡ · 평당 3,087만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.08
2억 1,400만원중개거래
11층 · 21.41㎡ · 평당 3,303만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.30
2억 600만원중개거래
7층 · 21.41㎡ · 평당 3,180만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.16
1억 9,500만원직거래
7층 · 21.41㎡ · 평당 3,010만원
지하철역
5곳🧒
약국
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description