arrow_back
여의도투웨니퍼스트오피스텔 실거래가
여의도투웨니퍼스트
서울 영등포구 영등포동1가 92-4
최근 거래3억 7,000만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2018년
전용면적29.62~42.31㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가3억 5,975만원
최고 거래가3억 9,850만원
최저 거래가3억
전월 대비▲ 5.8%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.02 | 10층 | 42.31㎡ | 3억 7,000만원 | 2,890만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.29 | 7층 | 42.31㎡ | 3억 5,500만원 | 2,773만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.11 | 8층 | 42.2㎡ | 3억 9,850만원 | 3,121만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.10.11 | 5층 | 29.84㎡ | 3억 1,000만원 | 3,433만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.10.16 | 10층 | 29.84㎡ | 3억 2,000만원 | 3,544만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.28 | 8층 | 42.31㎡ | 3억 7,000만원 | 2,890만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.13 | 7층 | 42.2㎡ | 3억 3,000만원 | 2,584만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.29 | 6층 | 29.62㎡ | 3억 | 3,347만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.02.02
3억 7,000만원중개거래
10층 · 42.31㎡ · 평당 2,890만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.29
3억 5,500만원중개거래
7층 · 42.31㎡ · 평당 2,773만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.11
3억 9,850만원중개거래
8층 · 42.2㎡ · 평당 3,121만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.10.11
3억 1,000만원중개거래
5층 · 29.84㎡ · 평당 3,433만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.10.16
3억 2,000만원중개거래
10층 · 29.84㎡ · 평당 3,544만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.28
3억 7,000만원중개거래
8층 · 42.31㎡ · 평당 2,890만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.13
3억 3,000만원중개거래
7층 · 42.2㎡ · 평당 2,584만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.29
3억직거래
6층 · 29.62㎡ · 평당 3,347만원
지하철역
5곳🧒