arrow_back
포엠빌오피스텔 실거래가
포엠빌
서울 영등포구 양평동3가 78-20
최근 거래3억 2,747만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2023년
전용면적25.12~57.77㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래63건
최근 평균가3억 2,135만원
최고 거래가6억 6,050만원
최저 거래가3억 964만원
전월 대비▼ 49.4%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.24 | 7층 | 28.53㎡ | 3억 1,537만원 | 3,653만원 | 중개거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2025.12.24 | 7층 | 29.19㎡ | 3억 2,257만원 | 3,652만원 | 중개거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2025.12.24 | 7층 | 29.23㎡ | 3억 2,199만원 | 3,641만원 | 중개거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2025.12.24 | 7층 | 28.89㎡ | 3억 1,818만원 | 3,640만원 | 중개거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2025.12.24 | 7층 | 28.53㎡ | 3억 1,432만원 | 3,641만원 | 중개거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2025.12.24 | 8층 | 28.53㎡ | 3억 1,537만원 | 3,653만원 | 중개거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2025.12.24 | 9층 | 28.53㎡ | 3억 1,537만원 | 3,653만원 | 중개거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2025.12.24 | 10층 | 28.53㎡ | 3억 1,887만원 | 3,694만원 | 중개거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2025.12.24 | 10층 | 29.19㎡ | 3억 2,642만원 | 3,696만원 | 중개거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2025.12.24 | 10층 | 29.23㎡ | 3억 2,514만원 | 3,676만원 | 중개거래 | 공공기관 / 개인 |
2025.12.24
3억 1,537만원중개거래
7층 · 28.53㎡ · 평당 3,653만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2025.12.24
3억 2,257만원중개거래
7층 · 29.19㎡ · 평당 3,652만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2025.12.24
3억 2,199만원중개거래
7층 · 29.23㎡ · 평당 3,641만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2025.12.24
3억 1,818만원중개거래
7층 · 28.89㎡ · 평당 3,640만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2025.12.24
3억 1,432만원중개거래
7층 · 28.53㎡ · 평당 3,641만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2025.12.24
3억 1,537만원중개거래
8층 · 28.53㎡ · 평당 3,653만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2025.12.24
3억 1,537만원중개거래
9층 · 28.53㎡ · 평당 3,653만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2025.12.24
3억 1,887만원중개거래
10층 · 28.53㎡ · 평당 3,694만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2025.12.24
3억 2,642만원중개거래
10층 · 29.19㎡ · 평당 3,696만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2025.12.24
3억 2,514만원중개거래
10층 · 29.23㎡ · 평당 3,676만원
매수 공공기관 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
4곳🧒