arrow_back
래미안 용산 더 센트럴오피스텔 실거래가
래미안 용산 더 센트럴
서울 용산구 한강로2가 422
최근 거래7억 9,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도정보 없음
전용면적42.5~77.55㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래59건
최근 평균가10억 4,306만원
최고 거래가15억 7,000만원
최저 거래가6억 5,000만원
전월 대비▲ 0.4%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.22 | 6층 | 51.84㎡ | 7억 9,000만원 | 5,037만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.01 | 15층 | 51.84㎡ | 8억 2,500만원 | 5,260만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.20 | 11층 | 48.57㎡ | 7억 8,500만원 | 5,342만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.20 | 8층 | 51.84㎡ | 7억 5,000만원 | 4,782만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.07 | 17층 | 51.84㎡ | 7억 8,000만원 | 4,973만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.13 | 10층 | 77.55㎡ | 15억 5,000만원 | 6,606만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.30 | 9층 | 50.74㎡ | 7억 9,000만원 | 5,146만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.28 | 6층 | 47.65㎡ | 8억 1,500만원 | 5,653만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.25 | 15층 | 77.55㎡ | 15억 | 6,393만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.24 | 15층 | 55.99㎡ | 8억 3,800만원 | 4,947만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.22
7억 9,000만원중개거래
6층 · 51.84㎡ · 평당 5,037만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.01
8억 2,500만원중개거래
15층 · 51.84㎡ · 평당 5,260만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.20
7억 8,500만원중개거래
11층 · 48.57㎡ · 평당 5,342만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.20
7억 5,000만원중개거래
8층 · 51.84㎡ · 평당 4,782만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.07
7억 8,000만원중개거래
17층 · 51.84㎡ · 평당 4,973만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.13
15억 5,000만원중개거래
10층 · 77.55㎡ · 평당 6,606만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.30
7억 9,000만원중개거래
9층 · 50.74㎡ · 평당 5,146만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.28
8억 1,500만원중개거래
6층 · 47.65㎡ · 평당 5,653만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.25
15억중개거래
15층 · 77.55㎡ · 평당 6,393만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.24
8억 3,800만원중개거래
15층 · 55.99㎡ · 평당 4,947만원