arrow_back
한강로 대우아이빌오피스텔 실거래가
한강로 대우아이빌
서울 용산구 한강로2가 2-11
최근 거래2억 5,950만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2004년
전용면적33.54~39.76㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래20건
최근 평균가3억 233만원
최고 거래가3억 3,000만원
최저 거래가2억 5,500만원
전월 대비▲ 1.9%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.18 | 8층 | 33.54㎡ | 2억 5,950만원 | 2,557만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.31 | 4층 | 39.76㎡ | 3억 2,500만원 | 2,702만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.24 | 8층 | 37.85㎡ | 3억 3,000만원 | 2,882만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.11 | 4층 | 37.85㎡ | 3억 2,000만원 | 2,794만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.04 | 7층 | 39.76㎡ | 3억 2,000만원 | 2,660만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.06.04 | 8층 | 35.28㎡ | 2억 7,500만원 | 2,576만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.12 | 2층 | 37.85㎡ | 2억 9,500만원 | 2,576만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.31 | 8층 | 39.76㎡ | 3억 3,000만원 | 2,743만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.30 | 7층 | 33.54㎡ | 2억 6,500만원 | 2,611만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.02 | 9층 | 34.83㎡ | 2억 7,700만원 | 2,628만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.18
2억 5,950만원중개거래
8층 · 33.54㎡ · 평당 2,557만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.31
3억 2,500만원중개거래
4층 · 39.76㎡ · 평당 2,702만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.24
3억 3,000만원중개거래
8층 · 37.85㎡ · 평당 2,882만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.11
3억 2,000만원중개거래
4층 · 37.85㎡ · 평당 2,794만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.04
3억 2,000만원중개거래
7층 · 39.76㎡ · 평당 2,660만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.06.04
2억 7,500만원중개거래
8층 · 35.28㎡ · 평당 2,576만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.12
2억 9,500만원중개거래
2층 · 37.85㎡ · 평당 2,576만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.31
3억 3,000만원중개거래
8층 · 39.76㎡ · 평당 2,743만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.30
2억 6,500만원중개거래
7층 · 33.54㎡ · 평당 2,611만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.02
2억 7,700만원중개거래
9층 · 34.83㎡ · 평당 2,628만원