arrow_back
용산 소미 글로벌리버파크오피스텔 실거래가
용산 소미 글로벌리버파크
서울 용산구 원효로3가 277-8
최근 거래5억 9,000만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도2022년
전용면적23.13~34.81㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가5억 867만원
최고 거래가5억 9,000만원
최저 거래가4억 1,000만원
전월 대비▲ 7.1%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.10.02 | 8층 | 34.81㎡ | 5억 9,000만원 | 5,602만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.09 | 7층 | 29.73㎡ | 5억 3,000만원 | 5,892만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.07 | 5층 | 29.73㎡ | 5억 2,200만원 | 5,803만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.11 | 7층 | 23.13㎡ | 4억 1,000만원 | 5,858만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.22 | 7층 | 29.92㎡ | 4억 6,000만원 | 5,081만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.24 | 5층 | 29.92㎡ | 4억 9,000만원 | 5,413만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.10.02
5억 9,000만원중개거래
8층 · 34.81㎡ · 평당 5,602만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.09
5억 3,000만원중개거래
7층 · 29.73㎡ · 평당 5,892만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.07
5억 2,200만원중개거래
5층 · 29.73㎡ · 평당 5,803만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.11
4억 1,000만원중개거래
7층 · 23.13㎡ · 평당 5,858만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.22
4억 6,000만원중개거래
7층 · 29.92㎡ · 평당 5,081만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.24
4억 9,000만원중개거래
5층 · 29.92㎡ · 평당 5,413만원
지하철역
5곳🧒