arrow_back
건왕제이파크4빌라 실거래가
건왕제이파크4
부산 수영구 광안동 138-5
최근 거래2억 4,700만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2017년
전용면적17.76~28.42㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가2억 1,233만원
최고 거래가2억 6,800만원
최저 거래가1억 9,000만원
전월 대비▼ 11.9%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.19 | 3층 | 17.76㎡ | 2억 4,700만원 | 4,596만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.04 | 5층 | 18.21㎡ | 2억 | 3,630만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.20 | 3층 | 18.21㎡ | 1억 9,000만원 | 3,448만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.17 | 3층 | 26.22㎡ | 2억 5,500만원 | 3,214만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.02 | 5층 | 28.42㎡ | 2억 6,800만원 | 3,117만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.01 | 2층 | 17.76㎡ | 2억 | 3,722만원 | 중개거래 | - |
2026.01.19
2억 4,700만원중개거래
3층 · 17.76㎡ · 평당 4,596만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.04
2억중개거래
5층 · 18.21㎡ · 평당 3,630만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.20
1억 9,000만원중개거래
3층 · 18.21㎡ · 평당 3,448만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.17
2억 5,500만원중개거래
3층 · 26.22㎡ · 평당 3,214만원
2023.08.02
2억 6,800만원중개거래
5층 · 28.42㎡ · 평당 3,117만원
2023.05.01
2억중개거래
2층 · 17.76㎡ · 평당 3,722만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒