arrow_back
골든패밀리빌라 실거래가
골든패밀리
부산 수영구 광안동 1057-4
최근 거래1억 3,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2012년
전용면적15.61~28.66㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가1억 3,833만원
최고 거래가1억 7,000만원
최저 거래가1억 1,000만원
전월 대비▲ 19.3%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.03 | 5층 | 28.66㎡ | 1억 3,000만원 | 1,499만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.11.25 | 3층 | 16.96㎡ | 1억 1,500만원 | 2,241만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.05.22 | 3층 | 15.61㎡ | 1억 7,000만원 | 3,599만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.03.07 | 4층 | 15.61㎡ | 1억 1,000만원 | 2,329만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2023.12.28 | 3층 | 15.61㎡ | 1억 1,000만원 | 2,329만원 | 중개거래 | - |
| 2023.06.15 | 4층 | 16.96㎡ | 1억 2,800만원 | 2,494만원 | 중개거래 | - |
2026.03.03
1억 3,000만원중개거래
5층 · 28.66㎡ · 평당 1,499만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.11.25
1억 1,500만원중개거래
3층 · 16.96㎡ · 평당 2,241만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.05.22
1억 7,000만원직거래
3층 · 15.61㎡ · 평당 3,599만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.03.07
1억 1,000만원중개거래
4층 · 15.61㎡ · 평당 2,329만원
매수 개인 / 매도 법인
2023.12.28
1억 1,000만원중개거래
3층 · 15.61㎡ · 평당 2,329만원
2023.06.15
1억 2,800만원중개거래
4층 · 16.96㎡ · 평당 2,494만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒