arrow_back
두성아마데우스빌라 실거래가
두성아마데우스
부산 수영구 광안동 150-5
최근 거래2억 3,500만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2012년
전용면적14.92~24.71㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가1억 9,250만원
최고 거래가2억 4,000만원
최저 거래가1억 5,000만원
전월 대비▲ 1.3%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.24 | 2층 | 18.02㎡ | 2억 3,500만원 | 4,310만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.17 | 2층 | 18.02㎡ | 2억 4,000만원 | 4,402만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.12 | 3층 | 14.92㎡ | 1억 5,000만원 | 3,323만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.05.12 | 2층 | 23.42㎡ | 1억 9,000만원 | 2,681만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.03.16 | 4층 | 24.71㎡ | 1억 9,000만원 | 2,541만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.01.24
2억 3,500만원중개거래
2층 · 18.02㎡ · 평당 4,310만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.17
2억 4,000만원중개거래
2층 · 18.02㎡ · 평당 4,402만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.12
1억 5,000만원직거래
3층 · 14.92㎡ · 평당 3,323만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.05.12
1억 9,000만원직거래
2층 · 23.42㎡ · 평당 2,681만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.03.16
1억 9,000만원중개거래
4층 · 24.71㎡ · 평당 2,541만원
지하철역
5곳🧒