arrow_back
드림밸리빌라 실거래가
드림밸리
부산 수영구 민락동 167-8
최근 거래3억
최근 거래일2025년 10월
건축년도2015년
전용면적49.86~69.59㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가2억 8,133만원
최고 거래가3억
최저 거래가2억 5,500만원
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.29 | 4층 | 14.05㎡ | 1억 5,000만원 | 3,528만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.19 | 4층 | 21.52㎡ | 1억 8,800만원 | 2,887만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.11 | 3층 | 18.17㎡ | 1억 8,500만원 | 3,365만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.03 | 3층 | 19.16㎡ | 1억 8,300만원 | 3,157만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.25 | 4층 | 49.86㎡ | 3억 | 1,989만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.07 | 5층 | 21.91㎡ | 1억 5,800만원 | 2,383만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.11 | 2층 | 69.59㎡ | 2억 8,900만원 | 1,373만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.12 | 2층 | 14.5㎡ | 1억 4,300만원 | 3,259만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.08.17 | 2층 | 69.36㎡ | 2억 5,500만원 | 1,215만원 | 중개거래 | - |
| 2023.07.22 | 4층 | 14.21㎡ | 1억 2,000만원 | 2,791만원 | 중개거래 | - |
2026.01.29
1억 5,000만원중개거래
4층 · 14.05㎡ · 평당 3,528만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.19
1억 8,800만원중개거래
4층 · 21.52㎡ · 평당 2,887만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.11
1억 8,500만원중개거래
3층 · 18.17㎡ · 평당 3,365만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.03
1억 8,300만원중개거래
3층 · 19.16㎡ · 평당 3,157만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.25
3억중개거래
4층 · 49.86㎡ · 평당 1,989만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.07
1억 5,800만원중개거래
5층 · 21.91㎡ · 평당 2,383만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.11
2억 8,900만원중개거래
2층 · 69.59㎡ · 평당 1,373만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.12
1억 4,300만원중개거래
2층 · 14.5㎡ · 평당 3,259만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.17
2억 5,500만원중개거래
2층 · 69.36㎡ · 평당 1,215만원
2023.07.22
1억 2,000만원중개거래
4층 · 14.21㎡ · 평당 2,791만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒