arrow_back
명성갤러리빌라 실거래가
명성갤러리
부산 수영구 광안동 133-17
최근 거래3억 3,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2017년
전용면적15.78~25.12㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가2억 6,800만원
최고 거래가3억 3,000만원
최저 거래가1억 8,000만원
전월 대비▲ 15.9%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.11 | 2층 | 25.12㎡ | 3억 3,000만원 | 4,342만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.09 | 5층 | 18.03㎡ | 2억 5,400만원 | 4,656만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.17 | 2층 | 18.03㎡ | 2억 2,000만원 | 4,033만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.27 | 5층 | 15.78㎡ | 1억 8,000만원 | 3,770만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.06 | 3층 | 24.56㎡ | 2억 4,700만원 | 3,324만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.03 | 3층 | 25.12㎡ | 2억 5,000만원 | 3,289만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.28 | 4층 | 24.56㎡ | 2억 3,000만원 | 3,095만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.06 | 4층 | 16.65㎡ | 1억 7,000만원 | 3,374만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.05.18 | 4층 | 28.16㎡ | 2억 2,200만원 | 2,606만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.15 | 3층 | 18.03㎡ | 1억 8,800만원 | 3,446만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
2026.03.11
3억 3,000만원중개거래
2층 · 25.12㎡ · 평당 4,342만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.09
2억 5,400만원중개거래
5층 · 18.03㎡ · 평당 4,656만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.17
2억 2,000만원중개거래
2층 · 18.03㎡ · 평당 4,033만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.27
1억 8,000만원중개거래
5층 · 15.78㎡ · 평당 3,770만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.06
2억 4,700만원중개거래
3층 · 24.56㎡ · 평당 3,324만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.03
2억 5,000만원중개거래
3층 · 25.12㎡ · 평당 3,289만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.28
2억 3,000만원중개거래
4층 · 24.56㎡ · 평당 3,095만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.06
1억 7,000만원중개거래
4층 · 16.65㎡ · 평당 3,374만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.05.18
2억 2,200만원중개거래
4층 · 28.16㎡ · 평당 2,606만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.15
1억 8,800만원중개거래
3층 · 18.03㎡ · 평당 3,446만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒