일상킷
arrow_back
베스테이25
빌라 실거래가

베스테이25

부산 수영구 민락동 157-9

최근 거래1억 3,200만원
최근 거래일2023년 6월
건축년도2022년
전용면적16.47~29.02㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래14건
최근 평균가1억 3,200만원
최고 거래가1억 3,200만원
최저 거래가1억 3,200만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2023.06.26
1억 3,200만원직거래
2층 · 16.47㎡ · 평당 2,649만원
2023.06.26
1억 3,200만원직거래
2층 · 18.36㎡ · 평당 2,376만원
2023.06.26
1억 3,200만원직거래
2층 · 18.56㎡ · 평당 2,351만원
2023.06.26
1억 3,200만원직거래
2층 · 18.28㎡ · 평당 2,387만원
2023.06.26
1억 3,200만원직거래
3층 · 16.47㎡ · 평당 2,649만원
2023.06.26
1억 3,200만원직거래
3층 · 18.36㎡ · 평당 2,376만원
2023.06.26
1억 3,200만원직거래
3층 · 18.56㎡ · 평당 2,351만원
2023.06.26
1억 3,200만원직거래
3층 · 18.28㎡ · 평당 2,387만원
2023.06.26
1억 3,200만원직거래
4층 · 16.47㎡ · 평당 2,649만원
2023.06.26
1억 3,200만원직거래
4층 · 22.66㎡ · 평당 1,925만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-21
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다