arrow_back
베스테이N46빌라 실거래가
베스테이N46
부산 수영구 광안동 92-24
최근 거래2억
최근 거래일2025년 12월
건축년도2022년
전용면적16.45~19.59㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가2억 253만원
최고 거래가2억 5,000만원
최저 거래가1억 9,800만원
전월 대비▼ 19.0%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.17 | 3층 | 19.59㎡ | 2억 | 3,374만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.24 | 4층 | 16.45㎡ | 2억 2,000만원 | 4,420만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.18 | 3층 | 18.99㎡ | 2억 | 3,481만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.17 | 3층 | 19.59㎡ | 2억 1,000만원 | 3,543만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.15 | 4층 | 18.59㎡ | 2억 1,000만원 | 3,733만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.11 | 2층 | 18.99㎡ | 1억 9,800만원 | 3,446만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.10 | 4층 | 18.59㎡ | 2억 | 3,556만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.17 | 3층 | 19.59㎡ | 2억 5,000만원 | 4,218만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2025.12.17
2억중개거래
3층 · 19.59㎡ · 평당 3,374만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.24
2억 2,000만원직거래
4층 · 16.45㎡ · 평당 4,420만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.18
2억중개거래
3층 · 18.99㎡ · 평당 3,481만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.17
2억 1,000만원직거래
3층 · 19.59㎡ · 평당 3,543만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.15
2억 1,000만원직거래
4층 · 18.59㎡ · 평당 3,733만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.11
1억 9,800만원중개거래
2층 · 18.99㎡ · 평당 3,446만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.10
2억중개거래
4층 · 18.59㎡ · 평당 3,556만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.17
2억 5,000만원직거래
3층 · 19.59㎡ · 평당 4,218만원
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description