arrow_back
스타뷰타워21빌라 실거래가
스타뷰타워21
부산 수영구 광안동 137-28
최근 거래3억
최근 거래일2025년 11월
건축년도2021년
전용면적17.88~22.24㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래21건
최근 평균가2억 7,333만원
최고 거래가3억
최저 거래가2억 6,000만원
전월 대비▲ 5.1%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.11.06 | 2층 | 22.24㎡ | 3억 | 4,458만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.30 | 3층 | 17.88㎡ | 2억 6,000만원 | 4,806만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.26 | 2층 | 18.4㎡ | 2억 6,000만원 | 4,670만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.28 | 2층 | 21.47㎡ | 2억 6,000만원 | 4,002만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.03 | 2층 | 17.88㎡ | 2억 6,000만원 | 4,806만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.01 | 4층 | 17.88㎡ | 2억 6,000만원 | 4,806만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.03 | 3층 | 21.47㎡ | 2억 6,000만원 | 4,002만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.04 | 2층 | 22.24㎡ | 2억 6,000만원 | 3,864만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.02 | 5층 | 17.88㎡ | 2억 6,000만원 | 4,806만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.02 | 3층 | 18.4㎡ | 2억 6,000만원 | 4,670만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.11.06
3억중개거래
2층 · 22.24㎡ · 평당 4,458만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.30
2억 6,000만원중개거래
3층 · 17.88㎡ · 평당 4,806만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.26
2억 6,000만원중개거래
2층 · 18.4㎡ · 평당 4,670만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.28
2억 6,000만원중개거래
2층 · 21.47㎡ · 평당 4,002만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.03
2억 6,000만원중개거래
2층 · 17.88㎡ · 평당 4,806만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.01
2억 6,000만원중개거래
4층 · 17.88㎡ · 평당 4,806만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.03
2억 6,000만원중개거래
3층 · 21.47㎡ · 평당 4,002만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.04
2억 6,000만원중개거래
2층 · 22.24㎡ · 평당 3,864만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.02
2억 6,000만원중개거래
5층 · 17.88㎡ · 평당 4,806만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.02
2억 6,000만원중개거래
3층 · 18.4㎡ · 평당 4,670만원
지하철역
5곳🧒