arrow_back
아스타광안빌라 실거래가
아스타광안
부산 수영구 광안동 128-25
최근 거래2억
최근 거래일2026년 2월
건축년도2022년
전용면적17.81~23.17㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가1억 8,700만원
최고 거래가2억
최저 거래가1억 7,000만원
전월 대비▲ 7.4%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.23 | 2층 | 18.18㎡ | 2억 | 3,636만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.11.25 | 3층 | 17.86㎡ | 1억 8,800만원 | 3,479만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.24 | 5층 | 17.81㎡ | 1억 7,300만원 | 3,210만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.27 | 4층 | 17.82㎡ | 1억 9,500만원 | 3,617만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.05.22 | 5층 | 23.17㎡ | 1억 7,000만원 | 2,425만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.26 | 5층 | 17.81㎡ | 1억 7,000만원 | 3,155만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2023.09.21 | 3층 | 18.18㎡ | 1억 7,000만원 | 3,090만원 | 중개거래 | - |
2026.02.23
2억중개거래
2층 · 18.18㎡ · 평당 3,636만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.11.25
1억 8,800만원중개거래
3층 · 17.86㎡ · 평당 3,479만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.24
1억 7,300만원중개거래
5층 · 17.81㎡ · 평당 3,210만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.27
1억 9,500만원직거래
4층 · 17.82㎡ · 평당 3,617만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.05.22
1억 7,000만원중개거래
5층 · 23.17㎡ · 평당 2,425만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.26
1억 7,000만원중개거래
5층 · 17.81㎡ · 평당 3,155만원
매수 개인 / 매도 법인
2023.09.21
1억 7,000만원중개거래
3층 · 18.18㎡ · 평당 3,090만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
4곳🧒