arrow_back
엘이즈지10빌라 실거래가
엘이즈지10
부산 수영구 광안동 733-10
최근 거래1억 9,900만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2017년
전용면적37~66.9㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가1억 7,633만원
최고 거래가1억 9,900만원
최저 거래가1억 6,000만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.30 | 3층 | 66.9㎡ | 1억 9,900만원 | 983만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.04 | 5층 | 37㎡ | 1억 6,000만원 | 1,429만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.15 | 5층 | 37㎡ | 1억 7,000만원 | 1,519만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.30
1억 9,900만원중개거래
3층 · 66.9㎡ · 평당 983만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.04
1억 6,000만원직거래
5층 · 37㎡ · 평당 1,429만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.15
1억 7,000만원직거래
5층 · 37㎡ · 평당 1,519만원
지하철역
5곳🧒