일상킷
arrow_back
이린타워빌
빌라 실거래가

이린타워빌

부산 수영구 광안동 207-30

최근 거래1억 4,500만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도2013년
전용면적47.58㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래1건
최근 평균가1억 4,500만원
최고 거래가1억 4,500만원
최저 거래가1억 4,500만원
전월 대비-
거래 적음1년 내 거래

거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다

평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2025.10.31
1억 4,500만원중개거래
2층 · 47.58㎡ · 평당 1,007만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.24
1억 9,800만원중개거래
2층 · 46.25㎡ · 평당 1,415만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.23
1억 8,500만원중개거래
3층 · 47.34㎡ · 평당 1,292만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.03
2억중개거래
3층 · 46.33㎡ · 평당 1,427만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.16
1억 9,500만원중개거래
4층 · 46.51㎡ · 평당 1,386만원
2023.09.13
1억 8,200만원중개거래
4층 · 46.25㎡ · 평당 1,301만원
2023.06.01
1억 7,800만원중개거래
3층 · 46.25㎡ · 평당 1,272만원
2023.05.19
1억 9,600만원중개거래
2층 · 47.19㎡ · 평당 1,373만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다