arrow_back
제이엠글로리아빌라 실거래가
제이엠글로리아
부산 수영구 광안동 155-4
최근 거래1억 9,800만원
최근 거래일2025년 7월
건축년도2017년
전용면적16.47~21.57㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래19건
최근 평균가1억 9,401만원
최고 거래가2억 2,800만원
최저 거래가1억 7,500만원
전월 대비▲ 3.0%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.07.26 | 5층 | 16.47㎡ | 1억 9,800만원 | 3,973만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.23 | 3층 | 20.11㎡ | 1억 8,500만원 | 3,040만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.19 | 3층 | 17.94㎡ | 1억 7,800만원 | 3,279만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.19 | 3층 | 17.94㎡ | 1억 8,000만원 | 3,316만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.19 | 2층 | 17.94㎡ | 1억 7,800만원 | 3,279만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.16 | 3층 | 21.57㎡ | 2억 2,800만원 | 3,493만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.16 | 4층 | 17.94㎡ | 1억 7,800만원 | 3,279만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.16 | 2층 | 17.94㎡ | 1억 8,000만원 | 3,316만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.05 | 4층 | 21.57㎡ | 2억 2,800만원 | 3,493만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.31 | 4층 | 17.94㎡ | 1억 7,500만원 | 3,224만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.07.26
1억 9,800만원중개거래
5층 · 16.47㎡ · 평당 3,973만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.23
1억 8,500만원중개거래
3층 · 20.11㎡ · 평당 3,040만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.19
1억 7,800만원중개거래
3층 · 17.94㎡ · 평당 3,279만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.19
1억 8,000만원중개거래
3층 · 17.94㎡ · 평당 3,316만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.19
1억 7,800만원중개거래
2층 · 17.94㎡ · 평당 3,279만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.16
2억 2,800만원중개거래
3층 · 21.57㎡ · 평당 3,493만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.16
1억 7,800만원중개거래
4층 · 17.94㎡ · 평당 3,279만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.16
1억 8,000만원중개거래
2층 · 17.94㎡ · 평당 3,316만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.05
2억 2,800만원중개거래
4층 · 21.57㎡ · 평당 3,493만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.31
1억 7,500만원중개거래
4층 · 17.94㎡ · 평당 3,224만원
지하철역
5곳🧒