arrow_back
제이제이빌라 실거래가
제이제이
부산 수영구 광안동 129-46
최근 거래2억 5,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2019년
전용면적30.03~38.73㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래11건
최근 평균가2억 4,156만원
최고 거래가2억 8,700만원
최저 거래가2억 2,000만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.09 | 3층 | 30.05㎡ | 2억 5,000만원 | 2,750만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.07 | 3층 | 30.09㎡ | 2억 5,000만원 | 2,746만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.07 | 2층 | 30.53㎡ | 2억 4,500만원 | 2,652만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.06 | 4층 | 31.5㎡ | 2억 4,500만원 | 2,571만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.04 | 5층 | 30.38㎡ | 2억 4,500만원 | 2,665만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.01 | 4층 | 32.55㎡ | 2억 6,000만원 | 2,640만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.25 | 5층 | 30.03㎡ | 2억 5,000만원 | 2,751만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.22 | 5층 | 38.73㎡ | 2억 8,700만원 | 2,449만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.20 | 3층 | 31.5㎡ | 2억 4,500만원 | 2,571만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.06 | 2층 | 31.5㎡ | 2억 4,000만원 | 2,518만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.09
2억 5,000만원중개거래
3층 · 30.05㎡ · 평당 2,750만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.07
2억 5,000만원중개거래
3층 · 30.09㎡ · 평당 2,746만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.07
2억 4,500만원중개거래
2층 · 30.53㎡ · 평당 2,652만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.06
2억 4,500만원중개거래
4층 · 31.5㎡ · 평당 2,571만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.04
2억 4,500만원중개거래
5층 · 30.38㎡ · 평당 2,665만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.01
2억 6,000만원중개거래
4층 · 32.55㎡ · 평당 2,640만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.25
2억 5,000만원중개거래
5층 · 30.03㎡ · 평당 2,751만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.22
2억 8,700만원중개거래
5층 · 38.73㎡ · 평당 2,449만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.20
2억 4,500만원중개거래
3층 · 31.5㎡ · 평당 2,571만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.06
2억 4,000만원중개거래
2층 · 31.5㎡ · 평당 2,518만원
지하철역
5곳🏫
학교
4곳🧒