arrow_back
제이타운빌라 실거래가
제이타운
부산 수영구 광안동 134-1
최근 거래3억 2,000만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도2017년
전용면적17.1~20.52㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가2억 5,833만원
최고 거래가3억 2,000만원
최저 거래가1억 8,500만원
전월 대비▼ 2.5%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.18 | 2층 | 21.79㎡ | 1억 6,000만원 | 2,427만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.11.26 | 3층 | 20.52㎡ | 3억 2,000만원 | 5,154만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.13 | 4층 | 19.88㎡ | 2억 7,000만원 | 4,489만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.25 | 3층 | 17.1㎡ | 1억 8,500만원 | 3,576만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.18 | 5층 | 19.88㎡ | 2억 7,500만원 | 4,572만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.28 | 4층 | 18.21㎡ | 1억 3,900만원 | 2,523만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.09.27 | 4층 | 24.98㎡ | 1억 5,000만원 | 1,985만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.29 | 2층 | 24.98㎡ | 2억 1,000만원 | 2,778만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2023.12.13 | 5층 | 20.52㎡ | 2억 3,500만원 | 3,785만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.08 | 2층 | 18.21㎡ | 1억 3,800만원 | 2,505만원 | 중개거래 | - |
2026.01.18
1억 6,000만원중개거래
2층 · 21.79㎡ · 평당 2,427만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.11.26
3억 2,000만원중개거래
3층 · 20.52㎡ · 평당 5,154만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.13
2억 7,000만원중개거래
4층 · 19.88㎡ · 평당 4,489만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.25
1억 8,500만원중개거래
3층 · 17.1㎡ · 평당 3,576만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.18
2억 7,500만원직거래
5층 · 19.88㎡ · 평당 4,572만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.28
1억 3,900만원중개거래
4층 · 18.21㎡ · 평당 2,523만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.09.27
1억 5,000만원직거래
4층 · 24.98㎡ · 평당 1,985만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.29
2억 1,000만원직거래
2층 · 24.98㎡ · 평당 2,778만원
매수 개인 / 매도 법인
2023.12.13
2억 3,500만원중개거래
5층 · 20.52㎡ · 평당 3,785만원
2023.08.08
1억 3,800만원중개거래
2층 · 18.21㎡ · 평당 2,505만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒