arrow_back
태원하우스빌라 실거래가
태원하우스
부산 수영구 광안동 181-5
최근 거래2억 2,000만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2010년
전용면적16.64~27.96㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가1억 7,442만원
최고 거래가2억 2,000만원
최저 거래가1억 5,800만원
전월 대비-
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.27 | 4층 | 26.87㎡ | 2억 2,000만원 | 2,706만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.26 | 3층 | 17.88㎡ | 1억 7,000만원 | 3,142만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.16 | 2층 | 16.64㎡ | 1억 6,700만원 | 3,317만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.29 | 2층 | 17.88㎡ | 1억 6,400만원 | 3,031만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.27 | 2층 | 16.64㎡ | 1억 6,600만원 | 3,297만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.15 | 4층 | 27.96㎡ | 2억 1,000만원 | 2,482만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.11 | 4층 | 26.87㎡ | 2억 1,000만원 | 2,583만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.07 | 3층 | 16.64㎡ | 1억 6,350만원 | 3,247만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.05 | 2층 | 17.88㎡ | 1억 6,400만원 | 3,031만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.07 | 3층 | 17.88㎡ | 1억 5,800만원 | 2,921만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.12.27
2억 2,000만원중개거래
4층 · 26.87㎡ · 평당 2,706만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.26
1억 7,000만원중개거래
3층 · 17.88㎡ · 평당 3,142만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.16
1억 6,700만원중개거래
2층 · 16.64㎡ · 평당 3,317만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.29
1억 6,400만원중개거래
2층 · 17.88㎡ · 평당 3,031만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.27
1억 6,600만원중개거래
2층 · 16.64㎡ · 평당 3,297만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.15
2억 1,000만원중개거래
4층 · 27.96㎡ · 평당 2,482만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.11
2억 1,000만원중개거래
4층 · 26.87㎡ · 평당 2,583만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.07
1억 6,350만원중개거래
3층 · 16.64㎡ · 평당 3,247만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.05
1억 6,400만원중개거래
2층 · 17.88㎡ · 평당 3,031만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.07
1억 5,800만원중개거래
3층 · 17.88㎡ · 평당 2,921만원
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description