arrow_back
트라움하우스9차빌라 실거래가
트라움하우스9차
부산 수영구 광안동 1066-7
최근 거래6,400만원
최근 거래일2025년 5월
건축년도2016년
전용면적14.56~15.54㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가8,267만원
최고 거래가1억 2,200만원
최저 거래가6,400만원
전월 대비▼ 21.1%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.05.22 | 3층 | 15.54㎡ | 6,400만원 | 1,361만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.09.26 | 5층 | 14.56㎡ | 6,400만원 | 1,453만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.11 | 2층 | 14.56㎡ | 1억 2,000만원 | 2,724만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2023.12.29 | 3층 | 14.56㎡ | 6,500만원 | 1,475만원 | 직거래 | - |
| 2023.12.18 | 3층 | 14.56㎡ | 1억 1,000만원 | 2,497만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.24 | 5층 | 14.56㎡ | 1억 2,200만원 | 2,769만원 | 직거래 | - |
2025.05.22
6,400만원직거래
3층 · 15.54㎡ · 평당 1,361만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.09.26
6,400만원직거래
5층 · 14.56㎡ · 평당 1,453만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.11
1억 2,000만원직거래
2층 · 14.56㎡ · 평당 2,724만원
매수 개인 / 매도 법인
2023.12.29
6,500만원직거래
3층 · 14.56㎡ · 평당 1,475만원
2023.12.18
1억 1,000만원직거래
3층 · 14.56㎡ · 평당 2,497만원
2023.05.24
1억 2,200만원직거래
5층 · 14.56㎡ · 평당 2,769만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒