arrow_back
한다더포레스트빌라 실거래가
한다더포레스트
부산 수영구 광안동 131-24
최근 거래1억 9,300만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2021년
전용면적16.44~21.12㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래14건
최근 평균가2억 1,367만원
최고 거래가2억 2,400만원
최저 거래가1억 6,600만원
전월 대비▲ 7.7%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.21 | 4층 | 21.12㎡ | 1억 9,300만원 | 3,020만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.09 | 4층 | 21.12㎡ | 2억 2,400만원 | 3,505만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.26 | 3층 | 21.12㎡ | 2억 2,400만원 | 3,505만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.20 | 3층 | 21.12㎡ | 2억 2,300만원 | 3,490만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.12.05 | 2층 | 21.12㎡ | 2억 | 3,130만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.10 | 3층 | 16.44㎡ | 1억 6,600만원 | 3,337만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.11.06 | 2층 | 16.44㎡ | 1억 6,600만원 | 3,337만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.06 | 4층 | 21.12㎡ | 1억 9,300만원 | 3,020만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.06 | 2층 | 16.44㎡ | 1억 7,000만원 | 3,418만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.06 | 3층 | 16.44㎡ | 1억 6,600만원 | 3,337만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.21
1억 9,300만원중개거래
4층 · 21.12㎡ · 평당 3,020만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.09
2억 2,400만원중개거래
4층 · 21.12㎡ · 평당 3,505만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.26
2억 2,400만원중개거래
3층 · 21.12㎡ · 평당 3,505만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.20
2억 2,300만원중개거래
3층 · 21.12㎡ · 평당 3,490만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.12.05
2억중개거래
2층 · 21.12㎡ · 평당 3,130만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.10
1억 6,600만원중개거래
3층 · 16.44㎡ · 평당 3,337만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.11.06
1억 6,600만원중개거래
2층 · 16.44㎡ · 평당 3,337만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.06
1억 9,300만원중개거래
4층 · 21.12㎡ · 평당 3,020만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.06
1억 7,000만원중개거래
2층 · 16.44㎡ · 평당 3,418만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.06
1억 6,600만원중개거래
3층 · 16.44㎡ · 평당 3,337만원
지하철역
5곳🏫
학교
4곳🧒