일상킷
arrow_back
해광블루원빌
빌라 실거래가

해광블루원빌

부산 수영구 광안동 702-16

최근 거래1억 6,000만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2016년
전용면적44.25~45.35㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래6건
최근 평균가1억 6,133만원
최고 거래가1억 7,750만원
최저 거래가1억 5,900만원
전월 대비▼ 4.7%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2025.12.12
1억 6,000만원중개거래
4층 · 44.25㎡ · 평당 1,195만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.29
1억 5,900만원중개거래
3층 · 45.35㎡ · 평당 1,159만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.04
1억 6,500만원중개거래
2층 · 44.71㎡ · 평당 1,220만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.27
1억 6,000만원직거래
3층 · 45.35㎡ · 평당 1,166만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.22
1억 7,750만원중개거래
4층 · 44.71㎡ · 평당 1,312만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.16
1억 7,000만원직거래
4층 · 44.71㎡ · 평당 1,257만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다