arrow_back
해마루빌라 실거래가
해마루
부산 수영구 광안동 135-8
최근 거래2억 7,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2016년
전용면적22.09~46.54㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가3억 2,167만원
최고 거래가4억 2,000만원
최저 거래가2억
전월 대비▲ 58.2%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.29 | 2층 | 22.34㎡ | 2억 7,000만원 | 3,994만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.27 | 5층 | 46.54㎡ | 4억 2,000만원 | 2,983만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.06 | 2층 | 27.4㎡ | 2억 7,500만원 | 3,317만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.17 | 5층 | 22.34㎡ | 2억 | 2,959만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.02.02 | 2층 | 22.09㎡ | 2억 | 2,992만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.24 | 3층 | 22.34㎡ | 2억 1,000만원 | 3,107만원 | 중개거래 | - |
2026.04.29
2억 7,000만원중개거래
2층 · 22.34㎡ · 평당 3,994만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.27
4억 2,000만원중개거래
5층 · 46.54㎡ · 평당 2,983만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.06
2억 7,500만원중개거래
2층 · 27.4㎡ · 평당 3,317만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.17
2억중개거래
5층 · 22.34㎡ · 평당 2,959만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.02.02
2억중개거래
2층 · 22.09㎡ · 평당 2,992만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.24
2억 1,000만원중개거래
3층 · 22.34㎡ · 평당 3,107만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒