arrow_back
해왕베스트빌라빌라 실거래가
해왕베스트빌라
부산 수영구 광안동 176-5
최근 거래1억 8,000만원
최근 거래일2025년 8월
건축년도1998년
전용면적25.71~29.5㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가1억 7,733만원
최고 거래가1억 8,000만원
최저 거래가8,000만원
전월 대비▲ 52.7%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.10.16 | 3층 | 32.4㎡ | 1억 9,800만원 | 2,020만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.11 | 3층 | 27.36㎡ | 1억 8,000만원 | 2,174만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.06.29 | 2층 | 27.36㎡ | 1억 7,500만원 | 2,114만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.30 | 2층 | 27.36㎡ | 1억 7,700만원 | 2,138만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.03.04 | 3층 | 29.5㎡ | 8,000만원 | 896만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.02.22 | 1층 | 29.94㎡ | 1억 5,000만원 | 1,656만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.09 | 1층 | 30.78㎡ | 1억 6,000만원 | 1,718만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.18 | 2층 | 32.4㎡ | 1억 6,900만원 | 1,724만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.16 | 4층 | 25.71㎡ | 9,850만원 | 1,266만원 | 중개거래 | - |
| 2023.06.28 | 4층 | 27.36㎡ | 1억 7,000만원 | 2,054만원 | 중개거래 | - |
2025.10.16
1억 9,800만원중개거래
3층 · 32.4㎡ · 평당 2,020만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.11
1억 8,000만원중개거래
3층 · 27.36㎡ · 평당 2,174만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.06.29
1억 7,500만원중개거래
2층 · 27.36㎡ · 평당 2,114만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.30
1억 7,700만원직거래
2층 · 27.36㎡ · 평당 2,138만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.03.04
8,000만원직거래
3층 · 29.5㎡ · 평당 896만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.02.22
1억 5,000만원중개거래
1층 · 29.94㎡ · 평당 1,656만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.09
1억 6,000만원중개거래
1층 · 30.78㎡ · 평당 1,718만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.18
1억 6,900만원중개거래
2층 · 32.4㎡ · 평당 1,724만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.16
9,850만원중개거래
4층 · 25.71㎡ · 평당 1,266만원
2023.06.28
1억 7,000만원중개거래
4층 · 27.36㎡ · 평당 2,054만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description