arrow_back
일진빌라 실거래가
일진
경북 포항시 북구 죽도동 557-91
최근 거래2,800만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도1981년
전용면적54.87㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가2,800만원
최고 거래가2,800만원
최저 거래가2,800만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 있음
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.29 | 3층 | 54.87㎡ | 2,800만원 | 169만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.21 | 4층 | 46.4㎡ | 2,100만원 | 150만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.24 | 4층 | 23.66㎡ | 2,000만원 | 279만원 | 직거래 | - |
| 2023.09.16 | 1층 | 46.4㎡ | 2,800만원 | 199만원 | 직거래 | - |
| 2023.08.17 | 1층 | 23.66㎡ | 1,200만원 | 168만원 | 직거래 | - |
| 2023.08.17 | 1층 | 24.82㎡ | 1,300만원 | 173만원 | 직거래 | - |
| 2023.08.03 | 2층 | 46.4㎡ | 2,000만원 | 142만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.15 | 4층 | 15.73㎡ | 1,000만원 | 210만원 | 직거래 | - |
2026.04.29
2,800만원직거래
3층 · 54.87㎡ · 평당 169만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.21
2,100만원직거래
4층 · 46.4㎡ · 평당 150만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.24
2,000만원직거래
4층 · 23.66㎡ · 평당 279만원
2023.09.16
2,800만원직거래
1층 · 46.4㎡ · 평당 199만원
2023.08.17
1,200만원직거래
1층 · 23.66㎡ · 평당 168만원
2023.08.17
1,300만원직거래
1층 · 24.82㎡ · 평당 173만원
2023.08.03
2,000만원직거래
2층 · 46.4㎡ · 평당 142만원
2023.05.15
1,000만원직거래
4층 · 15.73㎡ · 평당 210만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
4곳🏥