일상킷
arrow_back
대동정원빌라(609-0)
빌라 실거래가

대동정원빌라(609-0)

경기 안산시 단원구 고잔동 609

최근 거래2억 3,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도1994년
전용면적52.66~59.67㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래6건
최근 평균가2억 1,900만원
최고 거래가2억 5,000만원
최저 거래가2억 1,000만원
전월 대비▼ 3.6%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.03.30
2억 3,000만원중개거래
1층 · 56.61㎡ · 평당 1,343만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.17
2억 1,000만원중개거래
2층 · 52.66㎡ · 평당 1,318만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.13
2억 1,700만원중개거래
4층 · 52.66㎡ · 평당 1,362만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.15
2억 5,000만원중개거래
4층 · 59.67㎡ · 평당 1,385만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.14
2억 1,900만원중개거래
3층 · 52.66㎡ · 평당 1,374만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.16
2억 2,000만원중개거래
1층 · 56.61㎡ · 평당 1,284만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다